отношения - вопрос №286609

Пожалуйста я хотела бы знать как ко мне относится есть ли у него ещё чуства ко мне мой друг Женя 29,06,1994 а я наталья 22,01,1994  и хотела бы узнать будут ли у меня изменения в личной жизне в ближайшее время.

Дополнение автора от 11.06.12 23:55:29

И буду ли я с ним встречатся.

Ответы

Я могу вам порекомендовать какое можно выбрать поведение для того что бы обеспечить то что бы ваш друг стал относиться к вам так как вы сами этого хотите, в независимости на то как он относится к вам сейчас. Я разрабатываю тактики поведения для влюбления, все очень просто, не нужно ничего сверхъестественного, любовь между мужчиной и женщиной имеет свои законы как и любая другая наука, свои правила на которые можно влиять не имея никаких проффесиональных способностей и знаний. Основная инфа в профиле. Пишите если интересно. пообщаемся, денег я не беру за простую беседу.