Здравствуйте,у меня уже достаточно продолжительное время жжение в уретре и неприятные ощущения в области мочевого пузыря.еще сочилась в баночку и обнаружила хлопья белые. Делала УЗИ почек и мочевого - вопрос №2866092

пузыря, есть небольшая взвесь, но она бы не давала жжения. Сдавала мазки, нет ИППП, лейкоциты по мазку в уретре 6-7. Оам и по нечипоренко хорошие, сдала бак посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, нашли стрептококк пневмония,10⁴, рост наблюдается. Врач назначил цифтазидим 2 раза в сутки 10 дней, половину уколов нашла, а половину пришлось заменить на Цефтриаксон, потому что цефтазидима нет в аптеках. Общее состояние стало лучше, но дискомфорт небольшой остался в уретре. Подскажите, это недолечила или воспаление проходит ещё? Надеюсь не зря мучилась от уколов
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Тяжело что то определенное пока сказать. Необходимо пересдать бак посев мочи.