здравствуйте , сегодня посадил лук и полил его водой из бочки , но потом увидел , что в бочке дохлая мышь , не заразится ли лук от этой воды с дохлой - вопрос №2866224

мышью ???

Ответы

Не думаю. Вы еще много раз будете поливать огород, в т.ч. и орг. и хим.добавками, в которых тоже много чего намешано. А уж от состава сезонных дождей вообще не известно что ожидать.
А с водоемов из которых подают воду в квартиру, ужас, а там где мы купаемся, там вообще жуть! покупался и все умер! Сколько случаев,
Вообще мышь нужно отвести в вет лабораторию на анализы и тогда только вы получите точнй ответ!