Сон/не сон. Или на границе сна с реальностью?помогите понять пожалуйста - вопрос №2866267

Добрый вечер! Сегодня ночью произошло нечто странное, вроде как бы я спала, вдруг пытаюсь открыть глаза, начинаю во сне пытаться креститься, читать молитвы, все дается с трудом, слышу дыхание за левым ухом, во сне же мелькает мысль, что это сонный паралич, пытаюсь проснуться, тело не просыпается. Потом пытаюсь сильнее двигать руками и с силой открывать глаза. Проснулась, мышцы лица и рук болят.после этого пыталась закрыть глаза и опять начала проваливаться туда же, опять шум за ухом, какие-то отдаленные голоса, открыла глаза, так и не спала до 5. Потом заснула. Скажите пожалуйста, что это может быть?! Сначала подумала, что мне приснилось, что я сплю и там сонный паралич, но сейчас что-то убеждаюсь, что это не было сном. Юля, 21.08.88. Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сущность к Вам прицепилась, потому так.
Здравствуйте!  Это домашние бесы… Вам надо жилье почистить… Иначе будут беспокоить, пока не замучают… Для начала, окропите святой водой спальное место и протрите ею все, имеющиеся в доме, зеркала…
Это и не сон вовсе.Какой же это сон? Паралич наступил от того, что присутствие всякой нечисти всегда сковывает тело.