Добрый вечер! На картах ленорман делался расклад -будет ли интимная связь? выпали лилии+тучи+змея подскажите пожалуйста значение? - вопрос №2866323

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет не будет
Лилии символ чистоты, невинности. И в раскладах часто символизирует благородство. Тучи сомнения, неясность. Змея конечно может символизировать секс как таковой, но не в данном контексте. Тут по раскладу ответ нет, не будет.
Будут препятствия.Тучи явно помешали в Вашем раскладе.