Здравствуйте, уважаемые, помогите пожалуйста.(( - вопрос №2866396

У меня ФШ CS2 бесплатный, проблема возникла такая: Включу ФШ, по работая минуту-две зависнет, затем оживает и тут начинается… При переключении инструмента или при окрытии картинки, вообщем выполняю какое-нибудь действие, сразу пропадает все с экрана, просто голый рабочий фон фотошопа остается, щелкну два раза в экран все возращается вместе с предложением открыть файл((( очень тяжело так работать. Что это такое, наверное проблема в системе. Этим ФШ пользуюсь довольно давно, такого никогда не было(((

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии