Что ждет в отношениях? Будут ли вместе? Будет ли семья дети? Анастасия 17 марта 1995 Белоруссия Максим 02 марта 1981 Белоруссия - вопрос №2866600

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

ENV

вы знаете нет, как пара не вижу, вы судя по всему по работе ка кто связаны, или по общим интересам, делам, но парой не вижу я вас, простите.
Отношения замечательные. Максим настоящий мужчина, с ним как за каменной стеной. Вы с ним на одной волне. Если будете терпеливы и мудры, то возможен и брак.
Добрый день! Его связывают прошлые отношения. Там есть ребенок. Пока отношения только легкие… потом зависит от Вашей целеустремленности. Но если Вы ничего не будете делать, ничего не будет.
Семья будет, только если Максим решится, ему надо менять себя и свою привычную жизнь.
У мужчины рядом пока другая женщина идёт с ней связь большая.
Исходя из карт складывается впечатление, что он вообще женат. Или по крайней мере в недавнем прошлом имел место быть сей факт. Мужчина достаточно любвеобильный, может рассказывать достаточно правдиво и красноречиво красивые вещи, делать романтические жесты и вообще всячески ухаживать, но на этом как бы все и заканчивается. Печаль идет в будущем, связанная с этим мужчиной, всплывут какие-то неожиданные и неприятные вещи, какая-то информация нехорошая, которая вызовет негативные эмоции и которую трудно будет принять.
Здравствуйте. Любовных отношений вам врятли построить. На данный момент есть дружеское общение, даже флирт, но дальше дело не пойдет. Вы разные по характеру, хотя вам кажется по другому
Удачи
Нет -  этого не   будет -  у  вас с ним  разные  пути по жизни. Удачи  вам и  счастья!
Очень сильный, властный человек, чем и притягивает.Обладает особыми чарами, что не позволяет уйти от него безпрепятственно.Держит возле себя до тех пор, пока не встретит другой лакомый кусочек.Семьи с ним, конечно же, не будет.
Мужчина думает о создании с вами семьи, но пока не торопится с этим решением, чувства к вам есть, но также есть и другие обязательства, которые стоят препятствием на вашем пути. Больше можно сказать если сделать диагностику в чате.
Здравствуйте! У вас другой мужчина по судьбе идёт.Всех благ!
Здравствуйте Анастасия!
Есть шанс построить семью с Максимом. очень хорошая удача в личном в этом году. С Максимом совместимость не плохая, но пока есть препятствия. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Скорее всего разрыв будет, не вижу в будущем семьи!
Здравствуйте! Расклад показал, что могут получится романтические отношения, а вот на семью, брак с этим мужчиной не стоит рассчитывать, он настроен на легкие, свободные отношения с вами.В будущем рядом с вами будет другой мужчина с которым вы создадите семью.

Всех вам благ!
Здравствуйте, семьи и детей не будет,  она для Максима не более чем «любовница» и девочка для развлечений.
мало вероятно что будете вместе
Здравствуйте.
У вас будет брак с ним, будет от него 2 прекрасные дочки. В браке будете счастливы. Но хочу отметить что это не точка в вашей личной жизни, и у вас это не единственный брак. Ног пока не думайте об этом, а получайте удовольствие от настоящего, оно очень прекрасное и не будет ни каких сожалений и разочарований впереди.
Ощущение, что, в недалеком прошлом, намерения, как бы, были или Вы думали, что они есть. Однако, что-то мешает им сбыться — крушение надежд, на ближайшее время…
Вместе быть не проблема, но смогут ли жить счастливо. Он слабо
характерный и все решения будет принимать в семье она, к тому же
у него проблемы с алкоголем, чего она терпеть вряд ли будет. Построить
отношения пол дела, остальное — это создать крепкую семью на долгие годы,
чего с ним маловероятно. Ее родители будут против этого брака, потому что
видят в нем не надежную кандидатуру для дочери. К тому же еще у него
хвосты, долги перед прошлым браком и обязательства, финансовые проблемы
у него тоже есть и решать он их не собирается. Это хомут и ее проблемы пара
будет решать вместе. Она не против, но выдержит ли все это, даже ради любви.

Девушка видная, завидная, ладная и складная, не сделает он ее счастливой.
Любить одно, жизнь с ним прожить в согласии и- другое дело. Не перспективный
союз, особенно для нее. Он, хоть сейчас под венец, любит и испытывает чувства
к ней, но счастливой он ее сделать не сможет и дать ей то, что она заслуживает.
Стабильные, прочные отношения, где вы оба  всецело доверяете друг другу,
по итогу скажу одно--союз двух родственных душ!
Загс вас ждет и дочь.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день, любви от него нету, увлечённость да но не любовь, будьте осторожнее к этому, у вас будет с ним разговор, но вы расстанитесь, у каждого свой путь, карты указывают на обиду но эта обида быстро забудется, уйдёт в небытье, у вас выпадает построение новых отношений к осени этого года, которая приведёт вас к построению брачного союза.
Добрый день!
Анастасия!
Пока видно, что вы с максимом теряете время-ждете, переживаете, тратите нервы свои, а семьи или отношений нет.
Настя, не тратьте на него свое драгоценное время, он хороший  конечно, но в будущем у Вас, если будете ждать-одиночество, самообман и соперница у Вас будет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
нет… у вас иллюзии
по судьбе идет другой человек… с этим далеко не уедите…
Да будут вместе

У Максима нет сильных чувств к Анастасии. Да и вообще, он себе на уме, понять его сложно, с ним будет трудно. Отношения могут носить лишь временный характер, да и до романа не будут дотягивать, т.к. мало там будет романтического.
Серьезных намерений у Максима нет, девушка зря переживает и нервничает. Для опыта это будет хорошим уроком ей, но для совместной жизни не стОит даже надеяться.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA