право на наследство - вопрос №286691

родительская квартира, дарственная или завещание незнаю, умирает наследник.имеет ли право другой ребенок претендавать на квартиру ?????

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В Вашем вопросе слишком мало информации для ответа. Умер единственный наследник? Он успел вступить в наследство? Есть ли другие наследники? «Другой ребенок» — это ребенок умершего (т.е. имеет право наследования по закону)?