Здравствуйте, скажите пожалуйста, что значит приснившаяся кровь, которая била струйкой из недр земли (и прорывалась сквозь полы квартиры), и я в торопях собираю вещи, бежать. Ибо будет бить еще, как - вопрос №2866984

стихийеое бедствие. А никто еще не замечает. А я так медленно собираюсь, надо же одеться, чтобы идти на улицу и неизвестно, сколько быть в пути. И струйка крови уже превращается в несколько, Фонтанчики, и заливает мне обувь и то, что я не успела убрать. А со мной еще мальчик, года четыре, не мой и меня не слушается, но его забрать надо тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джулия!
«Из недр земли… сквозь полы квартиры… как стихийное бедствие… никто ещё не замечает».
«Сквозь полы квартиры» — состояние дома, квартиры это состояние Вашего организма, включая соматическое и психологическое. Из безсознательного идут сигналы о возможном «бедствии», но Вы мобилизовали волю и зна́ете, что «надо» делать, ведете себя ответственно и контролируете ситуацию. Вы и в жизни такая, все за себя решаете сами.
«Со мной еще мальчик, года четыре» — мальчик это растущая, развивающаяся часть Вашей личности. Заметьте, Вы не ожидаете помощи и не зовете никого, Вы уже автономная, зрелая личность.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно серьезно обратить внимание на здоровье.

Где-то есть упущение.

Без Ваших данных, говорить сложно о конкретике.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приглашение от кого-то из родственников и неожиданный подарок… Хороший сон…

@ SOFIA CHERNAYA