Отношения - вопрос №286704

здравствуйте, уважаемые эксперты. В последнее время настолько запуталась в своих отношениях с молодым человеком, что довела себя до депрессии. Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у нашей пары будущее и стоит ли мне сражаться за эти отношения, или проще отпустить их. Меня зовут Юлия, дата рождения — 12.03.1991, место рождения — Беларусь, г.Орша. Молодого человека — Александр, 02.03.1989, место рождения —Беларусь.

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юлия, добрый день! С кем вы собираетесь сражаться? Никакой войны не стоит устраивать, вы и так уже в гуще негативных событий пребываете. Вам надо разобраться, что вас доводит до депрессии. Ваш парень? Ваши ожидания относительно того, каким всё должно быть? Или что-то ещё ?

Будущее в ваших отношениях есть, но к нему ведь надо подойти, а для этого надо научиться выстраивать цивилизованные отношения.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.