добрый день, вчера очень сильно поругались с мужем, ушла из дома. Будет сегодня звонить, попытается нормально поговорить? виктория 12.01.1996 дмитрий - вопрос №2867073

добрый день, вчера очень сильно поругались с мужем, ушла из дома. Будет сегодня звонить, попытается нормально поговорить? виктория 12.01.1996 дмитрий 10.11.1990

Ответы

Ему очень некомфорто и совестно из-за ссоры между вами. Сегодня будет попытка поговорить и наладить отношения. Относится искренне и попытку предпримет от чистого сердца.

Натали