Раздел бизнеса - вопрос №286720

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нашей компанией по продаже недвижимости владеем в трех равных долях я и мои партнеры: муж и жена. Внезапно узнал, что они в тайне, переписывают все активы на себя. В настоящее время пытаюсь этому помешать. Мои вопросы: причина и мотив их действий, какие действия, могут сейчас мне помочь получить свою долю и каков вероятный исход происходящего и моипотери. Заранее благодарен вам за ответы. Александр, дата и место рождения 03.02.1967, г. Южно-Сахалинск, сейчас живу и работаю в г. Хабаровске, компаньоны: Михаил 29.07.1969г. г. Хабаровск и Галина 10.11.1976г.г.Хабаровск.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! потери приличные  10-15%. Причина действий-алчность. Помогут получить вашу долю те действия, которых они боятся. По их фото с их сердца я своим сердцем возьму информацию :  чего они боятся; каковы их действия. Потери Ваши будут зависеть, конечно, от вашей оперативности. Работа платная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Действительно, неприятная ситуация. Что на уме у ваших компаньонов можно определить по фото. Oбращайтесь в чат.

Здравствуйте! Вам нужно делать все, чтобы защитить свои интересы, причем быстро. Некоторые потери неизбежны. Мотив Ваших портнеров достаточно обычен: жадность, желание иметь больше.

Здравствуйте, Михаил

Вам срочно нужно предпринять действия, которые выведут вас на самостоятельный бизнес. Без зависимости от ваших партнеров. На сегодняшний день, это не представляется возможным, но уже через несколько месяцев, возможно, год, появится перспективы «влиться» в новое дело. Боюсь, что ваши отношения с этой парой скоро ухудшаться, будьте к этому готовы.

Причина их действий — ощущение, что они правы, что их вклад в дело больше и обычная человеческая недальновидность и жадность.