Санкт-Петербург

Добрый день. Вопрос по дачным участкам и СНТ. Был у меня участок с трёх сторон ограждённый соседями, но несколько лет назад сосед#1 отгородил треть лицевой стороны моего участка. Теперь я имею треть - вопрос №2867323

изображение из вопроса изображение из вопроса
участка не просматривающегося с дороги и довольно темного. На каком основании отдали соседям зеленую зону — неизвестно, председатель не показывает документов и злится. Могу ли я как-то добиться освобождения лицевой стороны участка от соседей? Есть ли закон какой-либо который бы говорил о том что нужно получить разрешение мое чтобы закрыть часть фасадной стороны моего участка? Может закон о пожарной безопасности и подъезде к участку мне поможет какой-нибудь? И как мне по всем правилам правильно оформить оставшуюся зеленую зону в свою собственность? В администрации муниципального образования области где расположен дачный участок?
0 ответов
Вопрос закрыт