работа - вопрос №286749

занималась поисками работы...

выбрала работу в сфере обслуживания клиентов… с конца июля ждут на работу

чуть позже неожиданно возник еще один вариант, но совершенно в другой сфере… в сфере педагогики...

оба предложения заманчивы и хороши...

какое выбрать? что более подходит из этих двух вариантов?

татьяна 13.12.1985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Вариант а «сфере педагогики» Вам подходит Больше. Можно посмотреть в деталях. Обращайтесь.

Татьяна, на работу в сфере обслуживания вам выпала карта, обозначающая непризнание окружающими, корректировка планов, может указывать и на недостаток энергии для достижения задуманного, а также непризнание окружающими. Кроме того, эта карта означает разоружение (в том числе и психологическое — быть слабым, беспомощным), незавершенность. Например, человек, едва достигнув определенного пункта, вместо того, чтобы двигаться дальше, испугавшись испытаний и отказавшись от уже близкой цели, — убегает прочь.

На работу в сфере преподавания — карта, символизирующая истину, счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом — расцвет жизни.

Иногда также может означать праздник по достижению чего-либо важного — триумф, награду, оптимизм, хорошее будущее, а также долгожданное исполнение желаний: рождение ребенка или радость по поводу успехов детей.

Ну, я думаю, тут все ясно))) Удачи вам!

Здравствуйте, Татьяна!

для самореализации в сфере обслуживания клиентов у Вас и энергии мало и самооценка не очень высокая. Не цените себя Вы, не цените! А вот в педагогике результаты быстрые и энергию там пднять сможете и самооценку :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Татьяна!

Ситуация следующая: учитывая Ваши профессиональные способности и специальность тесно связанную с педагогикой, для внутренней самореализации подойдет именно второй вариант, то есть педагогика. Однако с другой стороны, там, где Вас ждут, доходы и карьерный рост будет выше.

Вы очень активный по жизни человек, любите спорт и движение, запросто потяните большую нагрузку, тем более Вас ничего не сдерживает в плане личной жизни… Так что попробуйте пока педагогику, время есть, не понравится — перейдете на другую работу.

Обращайтесь в чат, просмотрим по фото подробнее...

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.