подруга - вопрос №286752

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться в одной ситуации. Моей подруге Виктории (10.07.1989) очень нравится один молодой человек Адам (25.07.1987). Пока между ними ничего нет, кроме её попыток заговорить с ним, они общаются лишь по соц. сети. Скажите, что он чувствует к ней и может ли у них что-то получится? Благодарю, если кто-то откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Адам симпатизирует ей, и отношения у них будут, но не долгие, он не постоянен.