фобия - вопрос №286765

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я несколько лет назад занимался единоборственным видом спорта, сейчас занимаюсь совсем другим. я очень люблю то, чем занимаюсь сейчас-это вся моя жизнь. Но мне не дает покоя прошлое: я не хочу вспоминать и думать о прошлых занятиях, как только я вспоминаю об этом виде спорта у меня сразу появляется злость и неприязнь. Дело все в том, что я боюсь расстаться с тем видом спорта, которым я занимаюсь сейчас, я очень его люблю и очень боюсь, что он мне разонравится. Как мне стать равнодушным к прошлому или забыть его?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор! Есть специальные техники, позволяющие технично и быстро навести с этим порядок. Это можно сделать в рамках консультации. Обращайтесь.

Кудряшов Игорь