Добрый вечер! Я бабушка, вчера приехала к дочке, у нас двое внуков: Полина - 12 лет и Матвей -7 лет. Устроили посиделки с дочкой, перед праздником, - вопрос №2867745

накануне ходили по магазинам, накупили всего, тк праздник 9 мая. Дети, младший с нами, старшая дома была, мы на улице. На следующий день, мы собираемся на дачу, пришла старшая привела подругу, собиралась гулять, подруга ждала в прихожей, моя сумка была там же, дети ушли. Позже я увидела, что у меня пропали пять тысяч из сумки, лежали а кармашке сумки. Я всех их очень люблю и доверяю им. Думаю на подругу внучки, какие мои действия? Сказала дочке, она очень обиделась, уверила, что это ни кто сделать не мог. Не хочу никого обвинять. но деньги пропали.
09.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана! Неприятный случай. Но тут вряд ли удастся докопаться до истины, если кто-то взял, то не сознается, а если не брал, то обидится. Поэтому рекомендую просто забыть об этой сумме денег, и впредь внимательно наблюдать за родственниками, чтобы понимать кто это мог сделать. Это будет более конструктивный подход, чем испортить отношения сразу с многими и не выяснить ситуацию.
09.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Не совсем понятна реакция Вашей дочери. Пропали деньги — это факт. Получается, что ей легче обидиться, чем признать это. Вероятно, Вам придется смириться с этим событием и в дальнейшем, деньги держать при себе.
09.05.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store