Добрый вечер! Я бабушка, вчера приехала к дочке, у нас двое внуков: Полина - 12 лет и Матвей -7 лет. Устроили посиделки с дочкой, перед праздником, - вопрос №2867745

накануне ходили по магазинам, накупили всего, тк праздник 9 мая. Дети, младший с нами, старшая дома была, мы на улице. На следующий день, мы собираемся на дачу, пришла старшая привела подругу, собиралась гулять, подруга ждала в прихожей, моя сумка была там же, дети ушли. Позже я увидела, что у меня пропали пять тысяч из сумки, лежали а кармашке сумки. Я всех их очень люблю и доверяю им. Думаю на подругу внучки, какие мои действия? Сказала дочке, она очень обиделась, уверила, что это ни кто сделать не мог. Не хочу никого обвинять. но деньги пропали.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана! Неприятный случай. Но тут вряд ли удастся докопаться до истины, если кто-то взял, то не сознается, а если не брал, то обидится. Поэтому рекомендую просто забыть об этой сумме денег, и впредь внимательно наблюдать за родственниками, чтобы понимать кто это мог сделать. Это будет более конструктивный подход, чем испортить отношения сразу с многими и не выяснить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Не совсем понятна реакция Вашей дочери. Пропали деньги — это факт. Получается, что ей легче обидиться, чем признать это. Вероятно, Вам придется смириться с этим событием и в дальнейшем, деньги держать при себе.