отношения с мужем - вопрос №286828

Подскажите пожалуйста? Как сложатся мои отношения с мужем он рожден Сергей 02.07.1971, Наталья 21.07.1976

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не будите делать ошибок, и проявлять свою ревность, то отношениям быть, и они будут счстливыми.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, пока отношения сложные, кризис начался и будет идти весь  год. Все на грани....

Здравствуйте, Наталья!

сложно всё… на грани… то молчание, то претензии… не понятно от кого кому… как будто сговорились все и всё… надо переждать, мирные пути искать, облегчать, дышать… Подробнее при наличии фото, условие в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте Наталья!

По судьбе пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA