Сон, как будто я вернулась в старый свой дом за вещами - вопрос №2868352

Сон, как будто я вернулась в старый свой дом за вещами, они все висели на вешалках новые чистые выглаженные и я собираю их в чемодан, чтоб забрать к себе, и одно платье попросила не знакомая девушка, чтоб я ей подарила, я его примеряла и отдала так не мой размер и мне оно не нравится ( в действительности такого платья нет) остальные вещи я сложила и забрала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас есть невыполненное обещание или недоделанное важное дело, которое подсознательно действует вам на совесть. Если это возможно, то завершите незавершённое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что-то в вашу жизнь войдет светлое и новое.
Здравствуйте!  Сон означает, что возьметесь за какое-то дело, которое, ранее было отложено «в долгий ящик». Причем закончите его успешно и без особых усилий… Незнакомка — это посланница Высших Сил, от которых и придет помощь или мудрое решение… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA