Чтобы значил сон об отце ребенка? Так получилось, что моя дочь не знала своего отца. Он исчез до её рождения. О ребенке ничего не знал. Точнее обещал вернуться с поездки, но пропал. - вопрос №2868459

И вот снится мне, что дочь живет у него в квартире и говорит мне, что живет с отцом у него дома. Она уже взрослая и имеет свою семью и своё жильё. Поэтому я удивилась и говорю — как, откуда он взялся и как тебя нашел?
Но после я со своим нынешним мужем оказываюсь в той квартире. Там дочь, якобы её отец и мой муж. Смотрю на того мужчину, пытаюсь узнать тот ли это парень, который был пропал или нет. И тут он стал маленького роста, как лилипут. А дочь рослая, статная. И я говорю — какой же ты отец, если такой маленький, посмотри, какая девочка и какой ты. И мужу об этом говорю, мол посмотри, дочь больше даже на тебя похожа, чем на него. Спрашиваю потом у дочери, что же ты делаешь в чужой квартире?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

будут у вашей дочери перемены в жизни.