Жуткий сон!!!(( - вопрос №286860

Приснился сон, как будто мы с мамой откопали гроб с моим погибшим другом, открыли его, чтобы на него посмотреть, убедиться что ли, что он жив… открываем гроб, а там лежит он в виде статуи, белый весь, каменный, а дедушка мой говорит, что его перед захоронением полили какой-то жидкостью, благодаря которой он так сохранился, как Ленин. Потом смотрю, он оживает, лицостановится живым, но не такое, какое было на самом деле при жизни. к чему этот ужас?? подскажите, пожалуйста(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ваш сон говорит о том, что Вы встретитесь в жизни с тем, что давно уже похоронили. Ваш дедушка говорит Вам, что Вы упустили что-то важное. Не такое лицо было — Вы поймёте в чём были не правы по отношению к человеку. Возможно, восстановите ранее прерванные отношения, но не обязательно. Копали с мамой — это знак семьи. Ваша мать появилась во сне — в жизни будет новая семья — замуж выйдете. Но дед предупреждает — из прошлого нужно извлекать уроки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.