отношения - вопрос №286861

когда выйду замуж, когда познакомлюсь, будут ли дети, каким будет муж? Анна 22.05.1986

Ответы

Здравствуйте, Анна!

В этом году (будет уже холодно) встретите того с кем захочется отношений :) Почему Вы в себя не верите? Кто Вас настраивает против Вас самой? И почему Вы доверяете кому-то больше, чем себе? Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)