как лучше расставить мебель в кухне-студия? кухонный гарнитур, диван со спальным местом, круглый стол на 10 чел. - вопрос №2868759

Ответы

Екатерина, добрый день! А мебель уже выбрана или просто нужно постараться разместить то, что Вы перечислили? И какие пожелания по технике. Можете сообщить мне в личку, подумаем)