Про замужество... - вопрос №286895

Уважаемые эксперты!!! Подскажите когда я выйду замуж???? Лена (28 лет, 01.05.84, родилась в 5ч. утра в Тверской области).

Дополнение автора от 12.06.12 16:42:48

Есть фотография.

Ответы

Елена, на ближайший год с замужсевтом проблематично, человек появиться может, но либо не захотите, либо не будет получаться это сделать. Плюс мне показали, что вас нужно чистить.

Если решите заняться своей личной жизнью — обращайтесь, поработаю с вами

Здесь не дату надо смотреть а фотографию.Так как даты не раскажут о аличности негатива на вас и о вашей судьбе, ибо она имеет свойсва меняться.

Возможны многие факторыкоторые мешают вам в построении вашей личной жизни.

Блага Вам и счастья!