Обида бывшего парня - вопрос №2869038

Что может означать обида бывшего парня во сне? Пришел ко мне домой переночевать, но был обижен, груб, прям видела его злое лицо… через весь сон чувствовала силтное взаимное сексуальное влечение, но поцелуев не помню, секса не было… услышала с кухни мамин голос и пошла к ней, собиралась назад к еему, но сон оборвался
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это зависит от того как Вы расстались. Возможно Вы чувствуете, что он может испытывать обиду за Ваш разрыв. Сексуальное влечение может быть вызвано физиологическими причинами. А мамин голос — это ее защита, которая не дает совершить глупость в реальной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Просто сон, ничего не значащий.Всех благ!
Просто Вы постоянно о нем думаете и боитесь его потерять. Успокойтесь, у Вас все хорошо! Всех благ!