Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Я нахожусь на свадьбе у малознакомой мне девушки, с которой в реальной жизни не общаюсь. Видимся, когда отдыхаем с общими друзьями. Она выходит замуж за - вопрос №2869116

70-летнего мужчину. Ей 25. Потом я оказываюсь в каком-то пустынном месте на берегу океана, но при этом растительности там вообще никакой нет. Вокруг сплошная земля, красноватая, как на марсе. Летают самолёты, вертолёты. Я со своим молодым человеком, которого до этого во сне не было. На меня нападают 3 бульдога, а он не помогает мне с ними справиться, объясняя это тем, что верит в мои силы.
1 ответ

Ответы

Какие-то особенности поведения малознакомой девушки надо перенять, чтобы прожить долго, дожить но необычного времени. Девушка наяву мыслит, как семидесятилетний человек (по уровню опыта, рассудительности и благоразумию) — во сне это проявляется в том, что она якобы выходит замуж за семидесятилетнего мужчину.
Три бульдога — три стража женского здоровья, силы и обаяния. Собаки подчиняются Гекате, защитнице женщин. Поэтому ваш молодой человек и не защищает вас: вы сами должны своевременно позаботиться о сохранении молодости, здоровья физического и душевного.