Когда встречу суженного? Я Ксения 20.11.1982 - вопрос №286916

Когда встречу суженного? Ксения 20.11.1982

Ответы

Здраствуйте Ксения.По дате об вашем вопросе не реально сказать не чего, ежели не шарлотан)))

Дело в том что в дате рождения не указано многое, а это проклятия, род, кармы… так же не показан венец безбрачия… что приводит к тому что не можете найти себе пару.Нужно фото и диагностика, а уже после этого высчитывать примерный срок.

Блага Вам