Шымкент

В 2005 году я подала иск на выплату алиментов, все это время он не платил ни разу, а в 2016 году он с семьей уехал в Россию, ему пришлось выплатить - вопрос №2869368

1000000 мил, тенге и судопроизводство прекратили. Можно ли мне подать новый иск на алименты, т, к до 18 лет нам ещё 4 года?

Дополнение автора от 12.05.18 15:29:12
Алименты посчитали до 2016 года на 1400000 и я согласилась на 1 миллион и написала расписку, что не имею претензий и исполнительное производство прекратили в полном объеме без права начать его заново, могу ли я возобновить ИП, в связи с не полным расчетом, и согласиться ли на это судебный исполнитель.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алеся!
ИП прекратили в отношении него потому что он оплатил задолженность по алиментам. Но никто не отменял в отношении него обязанность выплат алиментов до 18 лет. Зачем подавать второй иск я не понимаю. Если уже было решение суда о назначении алиментов.