добрый день! что ждет меня в личной жизни? дело том что у меня есть отношения, в которых подозрительная тишина(кажется что человек не охотно уже - вопрос №2869605

хочет со мною общаться и встречаться) и есть у меня друг с которым я дружу. он даже признался что я его слабость. как дальше будет развиваться моя личная жизнь? алина 15/09/95 роман(мой парень)18/12/94 виталий (мой друг) 7/10/82.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вами будут продолжать пользоваться.

Заславская Елена