Томская область

Здравствуйте! Планирую подать исковое заявление о прекращении права совместной собственности между супругами, определении долей в праве общей - вопрос №2869693

собственности на совместно нажитое имущество и признании права собственности на 1/2 доли совместно нажитого имущества. Помогите с определением итоговой цены иска?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Цена иска определяется = половине стоимости имущества, подлежащего разделу, государственная пошлина рассчитывается на основании статьи 333.19 Налогового кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.