Прогноз на личную жизнь - вопрос №2869898

личная жизнь девушки в ближайший год. Маргарита 15.01.1991 05.20 утра.

Если нужно Фото-отправлю в диалог (Фото есть в профиле)

Спасибо, уважаемые экстрасенсы!!!=)

Лучший ответ по мнению автора

напишите место рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы мечтательная девушка, продолжайте мечтать. Встретите судьбу в какой то поезке. Звезды Вам будут помогать.
Недавно было разочарование, связанное с личной жизнью. Также финансовые проблемы, но вы постепенно восстанавливаетесь. И да, поездка будет и романтик тоже.
Летом у вас может быть интересное знакомство. но пока что оно не приведет к серьезным переменам в судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA