Если тарологу или тому кто гадает на картах написать только имя и неполную дату рождения, правдивый ли будет расклад? - вопрос №2870054

Например к вопросу «возобновятся ли отношения у Марии 20.09 и у Тимофея 12.02 в ближ. будущем»? (Без фотографий) Будет ли правдивый ответ, или так никто не сможет сказать? Просто пробовала так, все говорят по-разному. Не знаю чему верить и верить ли вообще.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Правдивый ответ можно получить и с меньшим объемом данных.
Это зависит от мастерства и способов работы мастера.
С уважением, Viola.