Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 3 года,заметила в его друзьях в соц.сети бывшую одноклассницу,которая живет в другом городе и попросила удалить,т.к.они общались. Он ее удалил и сказал,что для него - вопрос №2870182

не имеет никакого значения это общение. Спустя 4 месяца я увидела, что он написал ей смс. Не знаю что думать и как быть. Расставаться с человеком или поговорить? Подскажите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
"Расставаться с человеком или поговорить?", — если желаете расстаться, то для этого вовсе необязательно искать повод (смс). В любом случае, контроль может разрушать отношения. Постарайтесь воздержаться от принятия решения сгоряча, чтобы после не сожалеть.
А поговорить вполне возможно о том, как улучшить взаимоотношения, об обоюдных потребностях и интересах, совместных занятиях и отдыхе.
Благополучия Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывших одноклассниц не бывает,

Вы не слышали что спустя много лет одноклассники собираются вместе, вспоминают о годах учебы, и спустя 20 ,30 лет.

Одноклассники поздравляют с ДР,

Это история.

Вы своей ревностью убиваете любовь, и разрушаете отношения.

а всего то- из своей неуверенности, жадности и зависти?

Подумайте над этим

Здравствуйте! Если хотите расстаться — расставайтесь, если хотите поговорить — поговорите. Но что Вам это даст? Люди общаются и это нормально. Вопрос в другом - почему Вы так болезненно на это реагируете?