Полоса невезении - вопрос №287035

Когда кончится полоса невезений? Уже сил нету, больше чем пол года одни неприятностьи за другими. Рута 05.02.1961. ( 05.10. ) Тылжа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рута, у вас заканчивался жизненный этап, но вы не хотели расставаться с прошлым, Вселенной чуть ли не силой пришлось у вас это отбирать. Вы и сейчас обо всем этом грустите.

Примите новый этап — как данность и иди путем новых возможностей!!

То что было раньше-не повториться.То что есть сейчас, в будущем для вас покажется благом.Надо перестраиваться и заниматься своей душой.Проблемы которые у вас появляются, есть результат родового проклятия.Из за этого произошёл сбой карм, вследствии чего и произошли изменения в судьбе.Корректировка поможет Вам восстановить судьбу и удачу.

Блага Вам.