Как правильно парсить частотность ключевого слова за неделю или за день ? Это возможно вообще ? Есть в к примеру ключевой запрос "Купить трактор". - вопрос №2870366

Нужно парсить частотку раз в неделю и строить график на основании полученных данных. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Все зависит от того для чего Вам нужен сайт — если для себя то можете хоть каждый час. Если для людей (посетителей), и привлечения на Ваш сайт посетителей то «парсить» по ключевому слову ( Купить трактор — ВЧ, в данном случае) нужно очень осторожно и не чаще 1 раз в месяц примерно.