Отношения - вопрос №287040

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Жанна,19.11.1967г.р

Дополнение автора от 12.06.12 21:17:47

Была два раза замужем, так что ни о каком венце безбрачия речь не идет:) И меня трудно в чем-либо разочаровать-я оптимистка:)

Ответы

Я вам уже отвечал в другой теме.Смысла повторяться не вижу.И для токово вопроса нужно фото для диагностики, хотя и по письму всё прекрасно чувствуется.Родовое проклятье которое изменило вам основную карму,

отсюда отсутвие женской доли, или по простому, венец безбрачия.

Восстановить все реально.Готов вам помочь.Но вы очень сильно во всём разочаровались и не верите… поэтому предложу варианты от которого вы не сможете отказаться.При условии, что вы хотите жить иной, своей жизнью.