Друзья. Пол года назад мои друзья уехали жить в другую страну, они были для меня моей семьёй, я как будто пол жизни потеряла с их отъездом, так тяжело без них, новых мне найти очень тяжело да и таких - вопрос №2870437

хороших просто больше нет, как мне дальше жить без них не представляю. Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут близкие, приятные отношения. Вы скоро встретите свою любовь и всё будет у вАС ХОРОШО.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете замуж, и все Вас будет очень даже устраивать.Только любимый муж, детки и Вы.
У вас выходит масса возможностей и с ними общаться, онлайн, скайп и пр., а также и новое окружение для себя создавать,  причем очень удачное. А ассоциировать себя с другой семьей не стоит,  это их жизнь, они могут жить там, где хотят, а такой зависимостью от них, можно только создавать им проблемы на энергетическом уровне, если вы их любите, отпустите.