Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Очень нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста по этим фото, что связывает этих двух людей. Не сделана ли какая-либо порча или сглаз этой женщиной на рядом - вопрос №2870504

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
стоящего мужчину. Пожалуйста напишите все, что видите об этой паре. Заранее всех благодарю. Спасибо за оказанную Вами помощь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Привязка сделана и действует.
Развод мужчину ожидает… полный разрыв отношений с прежним партнёром.Это не чё1рная магия.Тут нужно подробно смотреть, что можно ещё сделать и как женеего удержать
В этой паре в данный момент тёплые дружеские отношения.Ни порчи, ни сглаза на них нет. Отношения только зарождаются, поэтому всё пока позитивно.