Беда с моими пальцами. Точно установила, что сыпь связана с аппаратным маникюром, либо аллергия на металл, из которого сделаны фрезы, либо реакция на механическое воздействие. Вопрос, как ускорить - вопрос №2870528

восстановление кожных покровов? Исключая вопросы откуда знаю, на что реакция- проводила эксперимент на ногах, где делала аппаратный педикюр (убирала кутикулу)- тоже появидись такие пузырьки, на других- всё в порядке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во первых, необходимо устранить аллергический фактор — убрать маникюр и больше не использовать. Во вторых, принимать антиаллергический препарат (супрастин к примеру).