Здравствуйте, со своим мужем я уже 3,5 года , я сижу в декрете нашей дочке 1,3 года! Месяц назад мы разошлись так как он сказал что жить со мной устал, собирай вещи и живи с родителями ! Это не - вопрос №2870598

первый раз как он меня гонит, я устала быть гонимой собралась и ушла! Через неделю он начал мне писать возвращайся оба погаречились и тд, я хочу сохранить семью, у нас у обоих нервы натянуты и тд! Я сказала нет, и через неделю он опять звал! Звонил и тд! Потом перестал! Наооборот он стал со мной злым, пытается меня зацепить, не смотрит на меня, когда я приехала за оставшимися вещами, грызется вообщем проявляет ненависть! Что мне думать, я незнаю я запуталась и мне страшно наступить на те же грабли( И я порой по нему скучаю

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Муж привык к тому, что он вас гонит, а вы возвращаетесь. И тут все пошло не по плану, вот он и злится. Если вы вернетесь, обязательно наступите на те же грабли. Подумайте, насколько это надо вам и вашей дочери.
Здравствуйте, Александра!

«я запуталась и мне страшно наступить на те же грабли» - Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.