Добрый день. Хочу рассказать то что меня больше всего в жизни тревожит. Мне скоро 28 лет и у меня страх в жизни что я проживу всю свою жизнь и не буду иметь семью и детей. Я человек с хорошим - вопрос №2870744

воспитанием, у меня спокойный характер, я не пью и не курю, для меня самое главное работа и дом. Кто меня знает все говорят что кому то повезет, та которая выйдет за меня замуж будет счастлива. Но все идет наоборот, за свои 28 лет у меня не было больше 5 месяцев отношений, и все они заканчиваются для меня депрессией, и все расставания заканчиваются тем что она мне в основном изменят, то начинает деньги требовать не реальны для простого человека, то все хорошо у нас и она без причин грубить начинает мне обвиняет меня ложно и ишит причины расстаться. И не одно расставание не было по моей вине, хотя было у меня уже 8 отношений и все они трагические заканчивается. Я уже не знаю что мне делать, ведь у меня кроме мамы никого нету, не хочется на старость остаться одному.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виктор!
Не стоит возлагать надежду на семью в старости. Никаких гарантий нет. И жена может уйти и дети отвернуться.
Бояться жизни без семьи тоже не следует. Немало примеров когда люди всю жизнь живут без семьи и детей и вполне довольны. Друзья и знакомые всегда найдутся.
Так что не делайте трагедию без особых не то причин.
Да и молоды Вы еще. Можно обзавестись семьей и в 35 и в 50 и в 60 лет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, здравствуйте!
Составьте список, какая должна быть именно Ваша девушка, далее подумайте, где именно можно встретить человека с такими чертами.
«у меня кроме мамы никого нету, не хочется на старость остаться одному.»-И со страхом остаться одному и с отношениями Вам может помочь разобраться психолог.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личными консультациями.