Добрый день. Хочу рассказать то что меня больше всего в жизни тревожит. Мне скоро 28 лет и у меня страх в жизни что я проживу всю свою жизнь и не буду иметь семью и детей. Я человек с хорошим - вопрос №2870744

воспитанием, у меня спокойный характер, я не пью и не курю, для меня самое главное работа и дом. Кто меня знает все говорят что кому то повезет, та которая выйдет за меня замуж будет счастлива. Но все идет наоборот, за свои 28 лет у меня не было больше 5 месяцев отношений, и все они заканчиваются для меня депрессией, и все расставания заканчиваются тем что она мне в основном изменят, то начинает деньги требовать не реальны для простого человека, то все хорошо у нас и она без причин грубить начинает мне обвиняет меня ложно и ишит причины расстаться. И не одно расставание не было по моей вине, хотя было у меня уже 8 отношений и все они трагические заканчивается. Я уже не знаю что мне делать, ведь у меня кроме мамы никого нету, не хочется на старость остаться одному.
12.05.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виктор!
Не стоит возлагать надежду на семью в старости. Никаких гарантий нет. И жена может уйти и дети отвернуться.
Бояться жизни без семьи тоже не следует. Немало примеров когда люди всю жизнь живут без семьи и детей и вполне довольны. Друзья и знакомые всегда найдутся.
Так что не делайте трагедию без особых не то причин.
Да и молоды Вы еще. Можно обзавестись семьей и в 35 и в 50 и в 60 лет.
Удачи Вам!
12.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, здравствуйте!
Составьте список, какая должна быть именно Ваша девушка, далее подумайте, где именно можно встретить человека с такими чертами.
«у меня кроме мамы никого нету, не хочется на старость остаться одному.»-И со страхом остаться одному и с отношениями Вам может помочь разобраться психолог.Выбирайте эксперта и обращайтесь за личными консультациями.
12.05.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store