проблема забеременнеть - вопрос №287076

не могу никак забеременнеть? помогите!!! в чём причина?

3 ответа

Ответы

Для ответа на ваш вопрос нужно ваше имя и дату рождения, также желательно взглянуть на фото. Причина может быть не только медицинского характера

Пройдите диагностику по фото на предмет негатива  и решение будет видно в процессе.

с точки зрения медицины в гинекологии проблем нет. Вам выпал Аркан Шут на эту проблему, в медицинской тарологии это Аркан, связанной с головой. А как мы знаем, дети в физический мир приходят не через голову. Надо перестать себе забивать голову, тогда и произойдет, то что вы хотите. Если вы православная, заходите ко мне в чат, скажу, какие молитвы читать.