детская психология - вопрос №287082

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, как быть? нашла недавно у дочери (ей 8 лет) записку, была в шоке. текст взрослого характера. вроде почерк ее. не знаю, как у нее спросить, может это не ее творчество. цитата:" я пошла в стриптиз чё мне одеть чулки бюзгалтер… держитесь мужики я к вам иду в пастель и там начинается сэкс вот так...(рисуночки)..." яполном шоке. что делать??? спасибо за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

 ничего не делать — это обычное изучение каких то проявлений жизни, имитация и ролевай подстройка —   и оно  пока никак не помещается в ваше понимание и мировозрение, но  все заочно  и очень скоро уйдет в прошлое и заменится  каким то другим интересом  - понаблюдайте и вы увидите  что именно так и будет — не думайте о дочери плохо… она этого не заслуживает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Евгения, с дочкой нужен очень серьезный разговор. Если вы захотите, мы поможем вам составить сценарий разговора. Или приведите дочку в чат, этот разговор проведем мы. Все таки, когда разговор ведет специалист, он проходит эффективней. Так же установите на компе функцию «родительский контроль», во избежания «захода» дочки на порносайты. И еще. Купите дочке «Сексуальная энциклопедия для детей 8-11 лет». Для девочек она розового цвета.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.