отправление в путешествие - вопрос №287092

Здравствуйте, эксперты.Какой из дней будет удачным для отправления в путешествие(8 ,9 или 10августа?)Спасибо.Олеся.21.07.1987 в 5:30 утра.Родилась в Латвии.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся

Чтобы выбрать максимально подходящий период отпуска, желательно указывать период не в три дня, а хотя бы месяц-два. Вот тогда все шансы подобрать действительно удачный день для начала путешествия. Кстати, будет не лишним знать куда вы собираетесь ехать.

По поводу предложенных вами дней — все они практически одинаково нейтральны для поездки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 августа, самый подходящий для вас день.