Защитить себя от негатива - вопрос №287108

Здравствуйте! Откуда берутся негативные программы, как они проращиваются, почему люди не умеют от них самостоятельно защищаться и очищаться?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

 Негативые программы притягиваются к вашим заложенным в судьбе (карма), в роду, приобретенным в процессе этой жизни. Таким образом происходит резонанс. Сейчас есть очень много людей (  эзотерики, метафизики и т.п. ) которые сами умеют и учат других это делать.

Потому что это долгий путь изучения себя, развитие энергетики, понимания мира и своего места в нем. Это жизнь, но не всем интересно работать над собой и понимать происходящее и как результат: впереди неизвестность.

Здравствуйте! негативные программы  наследуются, нарабатываются и возникают вследствии с неполадками в организме. Люди не умеют от них самостоятельно защищаться и очищаться по причине отсутствия желания заниматься самообразованием. и самореализацией.