Здравствуйте, вот уже 4 года как пропала удача. Мы переселенцы из Донбасса, а в новом городе никак не ладится ничего Дата рождения:1976-01-23 - вопрос №2871088

5 ответов

Ответы

Может новый город для вас кармическая?
Негатива нет.Удача пропала в связи с переездом, со сменой энергетики.Это можно поправить.
Здравствуйте.
Удача к Вам вернется после благоустройства
своего жилища...
После спокойствия в семье.
Добрый день.Вам не подходит энергетика нового места.Да и к тому же Вы не можете отпустить старое.
Здравствуйте. У вас все наладится и удача вернется к вам. Всех благ.