Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснилось что на машине(ехала за рулём) пробило все шины, даже диски погнуло, видимо какое-то время ехала на спущеных, также - вопрос №2871225

фигурировали во сне мужчины один (бывший любовник из дадекого прошлого) который ехал на другой машине и кому-то я звонила (похоже тоже мужчина) о помощи простла. Мне сны снятся в основном к чему то обычно спокойно сплю. Всем заранее благодарна за ответы!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть какие -то цели.И вы к ним движетесь.Будет попытка других лиц вставить вам палки в колёса.Мешать советами и действиями.Но вы всё рано достигните желаемого ни смотря ни на что.То что приснился бывший -говорит о том, что у вас снова появится любимый человек или подует свежий ветер в тепершиних отношениях.Возобновлятся чувсва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В делах какое то препятствие будет застой
Сон означает полное отпускание от себя прошлого и начало новой вехи в Вашей личной жизни.