ljubov - вопрос №287126

zdrastvuite ya razowlas so svoim ljubimim 4elovekom,budem li mi snova vmeste igor 26.10.1980 larissa 26.11.1983

Лучший ответ по мнению автора

вы с собой не определились — нужны ли вам эти отношения. с вашей стороны желание владеть этим мужчиной. у вас идет ощущение не достойности ситуации. пока примирения не видно.

в любом случае ситуация идет как не законченная — приходите в чат, будем разбираться в ваших порывах уйти из этих отношений и стоит ли это того.