Здравствуйте у меня большая просрочка по микрозайму имеют ли доступ колекторы к моему банковскому счету и списывать денежные средства без моего ведома ???? - вопрос №2871273

1 ответ

Ответы

Со счета деньги могут списывать только по исполнительному листу, т.е. после принятия решения судом о взыскании задолженности. Коллекторы не имеют доступа к банковским счетам.