Хорошая погода после грозы, заперлась в клетке для птиц и увидела ключи у обезьяны - вопрос №2871287

Здравствуйте. Подскажите, что значит?

Приснилось 2 сна, между ними я просыпалась и занималась делами.
Первый сон, я лежала в спальне и посмотрела в окно, удивилась, что погода хорошая, рассвет, солнышко, ведь вчера были тёмные тучи (их представила) и дождь. И ещё я была с папой в прихожей и очень сильно и много захотела по-маленькому и зашла в туалет.
Второй сон, я была в большом ночном городе, на пригорке, там была стоянка, много машин. Возможно, куда то ехать собиралась, смотрела в сторону дороги. Затем я была в светлой прихожей с окнами, день, зашла в большую клетку, как для птиц, и заперлась, потом увидела маленькую обезьяну с ключами от неё, сказала отдать, но она только смеялась. Дверь на улицу была открыта.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон предвещает окончание какой-то проблемы или забот, в семье и, чувство облегчения от этого. Второй сон предостерегает о том, что, слишком много времени, посвящаете домашним делам (клетка — это ограничения, узкие рамки, замкнутое пространство), и, кто-то, этим может успешно воспользоваться в своих целях, возлагая на вас еще больше обязанностей и, пользуясь Вашим расположением. То есть пытается Вами манипулировать… Вам следует хорошо отдохнуть и вырваться за пределы привычных устоев… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое чувство, что Вы сами загоняете себя в какие-то рамки, заставляете поступать против своей природы. При этом сами видите возможность выхода из этой ситуации, но, почему-то не следуете ей.